Магия предательства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
…Джо едва коснулся ногой пола, как тут же отдернул ее обратно. Ему показалось, что ковер на полу мокрый и податливый, как размякшая под дождем глина. Он снова пощупал пол ногой, на этот раз сухо.
Внезапно в коридоре мелькнул странный мутный свет. Как будто мигнул экран телевизора, только почему-то он шел из ванной комнаты... Джо осторожно толкнул дверь, и у него захватило дух. Комнаты не было. Ее место занимала необъятная, промокшая от дождя равнина. Над головой висело серое ненастное небо с клочьями облаков. Джо содрогнулся и уставился на свои босые ноги. Он стоял по щиколотку в грязи…
--

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магия предательства может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магия предательства: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 249 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы