Магический глаз. Новый взгляд на мир в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 61
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все, что вам нужно чтобы увидеть трехмерную оптическую иллюзию на первой стороне обложки – это два ваших глаза и некоторое терпение! Для того чтобы увидеть изображение «магический глаз», сфокусируйте глаза, как если бы вы смотрели на удаленный объект; таким образом, вы сфокусируете глаза за поверхностью рисунка.
Простой способ сделать это: держите книгу вплотную к носу и очень-очень медленно отдаляйте ее от лица. Не фокусируйте глаза на поверхности рисунка, а смотрите сквозь него; пусть скрытое изображение само попадет в фокус. Другой способ заключается в фокусировке взгляда на отражении на глянцевой обложке, и фиксации взгляда на этом отражении. Может потребоваться несколько попыток. Будьте терпеливы, в конечном итоге трехмерные изображения волшебным образом появятся перед вами.
несколько попыток.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магический глаз. Новый взгляд на мир может отличаться от 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магический глаз. Новый взгляд на мир: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 332 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы