Магические цветы. Рисунки для медитации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
70 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Медитативные рисунки – это самый лучший способ оторваться от суеты будней и погрузиться в мир тишины и покоя. Раскрашивая магические рисунки, вы выливаете свои эмоции на бумагу, а значит, освобождаетесь от тяжелых мыслей, раздражения и усталости, заряжаетесь позитивной энергией, радужным настроением и настраиваетесь на гармонию внутри себя.
Возьмите в руки акварельные карандаши и погрузитесь в мир прекрасных и волшебных цветов, которые заиграют переливами красок не только в вашем воображении, но и на бумаге. Вы можете воспользоваться палитрой рекомендуемых цветов на обороте обложки и вдохновиться раскрашенными авторскими работами. Наслаждение цветом и расслабление ждет вас!

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магические цветы. Рисунки для медитации может отличаться от 70 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магические цветы. Рисунки для медитации: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 70 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы