Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жизнь, наполненная стрессами, суетой и спешкой никому не идет на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.
Свежий ветер и кристально-чистый воздух ворвутся в вашу жизнь, принесут аромат трав и летнего ливня, сияние солнца и трели птиц, помогут освободить сознание и наполнить жизнь новыми открытиями.
Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Магические рисунки для медитации. Стихия воздуха: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 164 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы