Macadamia Natural Oil Лак подвижной фиксации влагостойкий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Control от Macadamia – закрепитель, который не похож на другие стайлинг-средства. Имеет среднюю силу фиксации, действует мягко и безопасно для волос. Уникальность его в дополнительных компонентах, которые обеспечивают прядям незримую для наших глаз защиту от повреждений и истончения. А фиксирующие свойства вне сомнений порадуют своей надежностью.
• Средство поддерживает форму прически в течении всего дня;
• При необходимости спрей легко удаляется обычной расческой;
• Не имеет эффекта липкости и используется для волос разной длины;
• Погодные условия не станут трудностью для сохранения фиксатора на волосах;
• Локоны будут податливыми и блестящими.
Способ применения: Для распыления закрепляющего средства удерживать спрей лучше на отдалении в 15-20 см от головы. Одного применения зачастую достаточно, но при сложной конструкции планируемой прически можно дважды использовать средство, не более.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Macadamia Natural Oil Лак подвижной фиксации влагостойкий может отличаться от 1 101 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Macadamia Natural Oil Лак подвижной фиксации влагостойкий: предложение от компании IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 101 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы