Macadamia Natural Oil Кондиционер увлажняющий на основе масла макадамии Moisturizing Rinse в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 091 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Moisturizing Rinse - это кондиционер для ежедневного использования. Он предназначен для питания и распутывания волос, делает их послушными и готовыми к укладке.
• Нежно облегчает расчесывание;
• Питает и защищает;
• Делает волосы мягкими и послушными;
• Обеспечивает защиту от ультрафиолетового облучения;
Способ применения:
После мытья волос с использованием омолаживающего шампуня распределите небольшое количество кондиционера по всей длине подсушенных полотенцем волос. Оставьте для воздействия на 30-60 секунд и тщательно смойте водой.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Macadamia Natural Oil Кондиционер увлажняющий на основе масла макадамии Moisturizing Rinse может отличаться от 1 091 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Macadamia Natural Oil Кондиционер увлажняющий на основе масла макадамии Moisturizing Rinse: предложение от организации IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 1 091 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы