Macadamia Natural Oil Брашинг, 25мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брашинг-щетка для создания красивой укладки. Еще совсем недавно такими аксессуарами пользовались только профессионалы салонов, но теперь каждая девушка сможет дома материализовать в жизнь свои задумки по поводу прически.
• при расчесывании не создает статического эффекта, благодаря особой материальной основе щетины;
• основание выполнено из термостойкого материала, который при высоких температурах воздушных масс фена не растрескивается;
• ручка прорезинена и не скользит в руке;
• технология зубчиков flex bristle играет важную роль, так обеспечивает отличную гибкость щетины – не ранит кожу головы и не путает пряди.
Особенности: щетка с эффектом «брашинг» подходит для волос любого типа – тонких и длинных, коротких и плотных, слегка волнистых и невероятно кудрявых. В каждом отдельном случае – результат будет потрясающим.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Macadamia Natural Oil Брашинг, 25мм может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Macadamia Natural Oil Брашинг, 25мм: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Фены и приборы для укладки" по цене 2 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы