Macadamia Крем-суфле текстурирующий Whipped Detailing Cream (Объем 57 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
960 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Воздушный крем для подчеркивания отдельных прядей, создания разделенной, разнообразной текстуры без утяжеления. Оставляет волосы естественными на вид и на ощупь. Добавляет гладкость, убирает пушистость. Устраняет излишки жира для создания объемной укладки. Идеален для завершения образа. Сохраняет цвет окрашенных волос, не содержит агрессивных компонентов.
Применение: Разотрите небольшое количество в ладонях и нанесите на волосы. При необходимости добавьте еще. Количество для нанесения зависит от длины, толщины волос и желаемой текстуры.

Фирма SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Macadamia Крем-суфле текстурирующий Whipped Detailing Cream (Объем 57 г) может отличаться от 960 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Macadamia Крем-суфле текстурирующий Whipped Detailing Cream (Объем 57 г): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 960 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы