M1605 Массажер для ухода за кожей лица RF Lifting, Gezatone (Аппараты для rf лифтинга) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
6 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самый естественный способ омоложения - аппарат для лица с микротоками и функцией радиоволнового лифтинга это - идеальное сочетание методик для поддержания красоты и молодости кожи.Прибор эффективно разглаживает морщины, тонизирует и укрепляет, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект.

Фирма Pharmacosmetica зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги M1605 Массажер для ухода за кожей лица RF Lifting, Gezatone (Аппараты для rf лифтинга) может отличаться от 6 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
M1605 Массажер для ухода за кожей лица RF Lifting, Gezatone (Аппараты для rf лифтинга): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Массажеры бытовые" стоимостью 6 999 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы