Лыжи Lib Tech Nas Freeride 188 2 Pk Ast в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
51 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лыжи Lib Tech Freeride NAS 188 для фрирайда. Lib Tech с гордостью представляет Freeride лыжи NAS, они разрушают стереотипы. Разработчики Lib tech говорят "NAS – это не лыжи, это 2 сноуборда, по одному на каждую ногу". Данные модели вобрали в себе опыт 2 индустрий, сноубординга и лыжного спорта, плюс инновационные технологии. Magne-Traction – 7 контактных точек на каждой стороне лыж – дает более надежный контроль на обледеневших склонах.Характеристики:Twin Tip обеспечивает высокую отзывчивость, база из особых высококачественных отобранных деревьев – легкая и очень прочная. NAS      идеально подходит как для начинающих так и для профессионалов, мужчин и женщин, парков и гор.. Прогиб - Rocker Entry ReCurve Technology. Сердечник - Columbian Gold Sustainable Core. Боковые стенки - Ultra High Molecular Weight P.E. Speed. Walls База - Sintered UHMW. Канты - Magne-Traction™.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лыжи Lib Tech Nas Freeride 188 2 Pk Ast может отличаться от 51 590 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лыжи Lib Tech Nas Freeride 188 2 Pk Ast: предложение от предприятия Proskater в рубрике "Лыжи беговые" по цене 51 590 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы