Люнет подвижный 16Д20 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Люнет подвижный 16Д20- является технологической оснасткой для токарных станков. Применяется в качестве дополнительной опоры при обработке длинных нежестких деталей. В зависимости от исполнения люнет оснащается кулачками скольжения или роликами. Подвижный люнет крепится к каретке суппорта станка и оснащается кулачками скольжения. В наличии на нашем складе имеются подвижные люнеты различного диаметра. Если Вы не нашли необходимый люнет в данном перечьне, направьте нашему сотруднику основные размеры вашей детали или технические характеристики станка, мы подберем подходящий для Вас люнет в кратчайшие сроки.


Организация OOO Металлообработка разместила на торговой площадке Propartner 21.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Люнет подвижный 16Д20 может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO Металлообработка по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Люнет подвижный 16Д20: предложение от предприятия OOO Металлообработка в категории "Отечественное металлообрабатывающее оборудование" стоимостью 1 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы