Любовные письма великих людей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этой книге собраны самые романтичные и самые трогательные любовные послания, которые были написаны выдающимися деятелями российской истории и культуры и их возлюбленным во все эпохи истории нашего государства. Представленные здесь письма, от берестяных грамот древнего Новгорода до интимной переписки советских политиков и их жен, передают все оттенки великого чувства любви. На страницах этого уникального издания читатель найдет пылающую страсть, безмятежную взаимную любовь, надежду, ревность, отчаяние и поймет, что за последнюю тысячу лет люди не сильно изменились, и что наши предки, как великие, так и обычные люди, в сущности, мало чем отличаются от нас сегодняшних.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Любовные письма великих людей может отличаться от 196 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовные письма великих людей: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 196 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы