Любовница пирата в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
61 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Капитан Алекс Роунсли — не столько джентльмен удачи, сколько истинный джентльмен, превративший командование пиратским кораблем в опасную забаву. А истинный джентльмен не в силах отказать в помощи девушке, попавшей в беду! С риском для жизни капитан спас от жестоких похитителей прекрасную Диану Ковингтон и теперь намерен вернуть ее домой живой и невредимой. Но Диана, с первого взгляда влюбившаяся в мужественного пирата, не намерена с ним расставаться. Она мечтает стать для него единственной и желанной. К тому же от нее не укрылось, что Алекс тоже сгорает от страсти…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовница пирата может отличаться от 61 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовница пирата: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 61 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы