Любовница кардинала в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Появление на свет исторического романа «Любовница кардинала», вышедший из-под пера Дуче, будущего вождя и неограниченного властелина фашистской Италии, произвё-ло в своё время эффект разорвавшейся бомбы. Как и всякий талантливый человек, Бени-то Муссолини был талантлив во всём! Его творческое воображение превосходно справи-лось с задачей изобразить исторические события в духе Габорио и Дюма-отца. Роман был написан так увлекательно и так богато насыщен содержанием, что вскоре по его сю-жету начала снимать фильм одна предприимчивая кинематографическая компания.
Автор был превосходным журналистом и обладал редкостным чутьём того, что долж-но было занимать и увлекать читающую публику. Он прекрасно знал, чем и как прико-вать к себе читателя. Антиклерикальная направленность и некоторая эротическая состав-ляющая романа только подогревала к нему интерес.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Любовница кардинала может отличаться от 314 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовница кардинала: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 314 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы