Любовь, вне игры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
183 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любовь, вне игры» - история о любви женщины и мужчины, обремененных карьерным успехом, славой, светской жизнью, и при этом отчаянно одиноких. Героиня - известный федеральный политик.
В момент разочарования в профессии и семейной жизни она встречает Его, не испугавшегося своего чувства и открывшего ей совсем другой, восхитительный, мир - образов, чувственности и бесконечной иронии над собой.
Герои пытаются замереть и сохранить свой хруп­кий мир, мир двоих, мечтая об Африке - символе абсолютного счастья.
В какой-то момент героине кажется, что это возможно.
Но это не так.
Вокруг нее закручивается водоворот трагических событий, который заставит их обоих сделать оконча­тельный выбор. Однажды, увидев себя в старинном венецианском зеркале, она заглянет в бездну, и бездна ответит ей, и она почувствует свое будущее.
Но - слишком поздно...

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовь, вне игры может отличаться от 183 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь, вне игры: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 183 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы