Любовь в законе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Казалось бы, все хорошо в жизни у Севы Круглова. Молод, красив, строен, девчонки по нему сохнут. В армии служил в Таджикистане, воевал – ни одной царапины, и медаль за героизм дали. Домой приехал, к девчонке, краше которой нет во всем городке. И дом свой он скоро построит – своими руками. Живи да радуйся! Но не все оказывается так радужно. Девчонка-то его, Полина, оказывается, спуталась с вором в законе Макаром. И пошло все наперекосяк у Севы. И с Полиной вместе быть он не может, и забыть ее – тоже. А тут еще Макар начинает бандитские разборки с конкурентами, вовлекая в них Полину, и Севе надо срочно спасать любимую…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовь в законе может отличаться от 119 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь в законе: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 119 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы