Любовь по расчету в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красавица Кловер Шервуд в отчаянии. Ее отец умер, она осталась без гроша с беспомощной матерью и двумя младшими братьями на руках. Единственный выход – вступить в брак с богатым фермером из Кентукки Баллардом Макгрегором. Однако разве грубоватый, необразованный Баллард – пара настоящей южной аристократке? Да, он по-своему красив, и Кловер не может этого отрицать. Да, он обладает настоящим мужским обаянием, перед которым трудно устоять. Но… жить с этим дикарем? Поселиться с ним в глуши на веки вечные? Кловер готова пожертвовать собой ради семьи, но Балларду нужно от юной прелестной жены совсем другое – настоящая любовь…

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовь по расчету может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь по расчету: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 99 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы