Любовь, или Связь поколений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
236 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В семье говорили про Еву многое и по-разному. Она была действительно несгибаемой и умела выстоять в любых жизненных обстоятельствах. Резкая, порой грубая, эгоистичная, она вдруг изменилась, когда в ее жизнь вошел чужой ребенок – дочка изменившего Еве любовника… «Ева Непотопляемая» называется рассказ Марии Метлицкой. Столь же тесная связь между взрослым и ребенком и в рассказе Юрия Буйды «Казанский вокзал». Старик и мальчик оказываются выброшены на обочину жизни и пытаются выжить, держась друг за друга.
В этом сборнике собраны рассказы разных авторов, но все они о самом важном для нас – о связи поколений, об их любви и поддержке.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовь, или Связь поколений может отличаться от 236 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь, или Связь поколений: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 236 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы