#любовь, или Куда уплывают облака в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
296 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Семен хулиган, вернее, его считают таким, а Лена - отличница и пай-девочка. И, как водится, между ними вспыхнула любовь. Вот только отец девушки категорически против их отношений и готов на многое, лишь бы удержать парня подальше от своей дочери. Смогут ли влюбленные противостоять чуть ли не целому свету, ведь против них ополчились и родители, и некоторые одноклассники, и, кажется, сама судьба... Историю первого сильного чувства рассказал молодой и талантливый писатель Михаил Самарский.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги #любовь, или Куда уплывают облака может отличаться от 296 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
#любовь, или Куда уплывают облака: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 296 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы