Любовь и смерть в толпе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если ты такой красивый, умный и талантливый, почему же у тебя так мало денег?! И вот; взрослый, умный и расчетливый человек использует для достижения своих целей совершенно безобидное и модное развлечение подростком - флэш-моб. В дословном переводе флэш-моб это "вспышка толпы". Безобидное вообщем-то развлечение, направленное на то, чтобы удивлять и шокировать окружающих, превращается в арену для убийств. Сначала убивают мужчину на собрании мобберов в подземном переходе, затем убийство происходит на площади опять таки на акции мобберов под символичным названием "Стреляли…" Чтобы вычислить преступника главной героине романа приходится не только заняться изучением флэш-моба, но и принять участие в одной из его акций. И это помогает в ее расследовании.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Любовь и смерть в толпе может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь и смерть в толпе: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы