Любовь и расчет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Леди Кейт Уэстбрук, внучка герцога, раз и навсегда внушила себе – любовь не поможет ей с сестрами занять подобающее положение в лондонском высшем свете. Гордая и решительная красавица настроена на выгодный брак с богатым аристократом, а вот вполне достойный, но без титула Ник Блэкшир никак не соответствует ее запросам. Да, он хорош собой, обаятелен, мужествен, влюблен…
Однако Блэкшир не привык пасовать перед трудностями. Он намерен во что бы то ни стало завоевать леди Кейт, покорить ее сердце, ведь истинная страсть и настоящее счастье гораздо важнее положения в обществе…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовь и расчет может отличаться от 141 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь и расчет: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 141 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы