Любовь и прочие обстоятельства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На чужом несчастье счастья не построишь»… Эмилия Гринлиф, влюбившаяся в женатого Джека, забыла об этом. Она сделала все, чтобы спровоцировать развод любимого и выйти за него замуж. Но теперь настало время расплаты за содеянное…
Уильям, обожаемый сын Джека, снова и снова причиняет молодой мачехе боль. Его мать Каролина с наслаждением ведет против «разлуч-ницы» настоящую войну… А с дочерью самой Эмилии происходит несчастье. Ситуация кажется безнадежной. Джек уже готов бросить новую супругу, «не оправдавшую ожиданий». Жизнь Эмилии летит под откос. И тут неожиданно на помощь Эмилии решает прийти Каролина…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Любовь и прочие обстоятельства может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь и прочие обстоятельства: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 139 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы