Любовь без преград в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предводитель небольшого клана горцев Юэн по прозвищу Охотник как следопыт и разведчик, не знает себе равных – кому же, как не ему, и отправляться на встречу с таинственным курьером, везущим королю Роберту Брюсу важную информацию, способную оказать помощь в борьбе против английских захватчиков?
Однако, к изумлению Юэна, этот посланец – прекрасная, как греза, молодая монахиня, назвавшаяся сестрой Дженной, – девушка, с первого же взгляда на которую в сердце отважного горца вспыхивает пламя любви. Однако не погубит ли шотландского воина эта запретная страсть? Ведь для него даже помыслить о взаимности – уже великий грех, а коснувшийся монахини обречет себя не только на страшную казнь, но и на адские муки…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовь без преград может отличаться от 172 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь без преград: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 172 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы