Любовь без обязательств в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Лига младших сыновей" - тайное общество состоятельных повес, которым законы майората не оставляют надежд на титул и наследство. У них есть деньги - и нет никаких обязанностей. Их единственное желание - превзойти друг друга в количестве любовных связей и рискованных приключений!
Звезда "Лиги" - Леонидас Вон - славится искусством обольщать женщин. Однако на сей раз ему попалась достойная противница - Виола Уэдон, в недавнем прошлом самая прославленная куртизанка Лондона.
Виола стала богатой и респектабельной, - но мастерство соблазна по-прежнему у нее в крови. И поэтому Леонидасу придется весьма непросто…

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любовь без обязательств может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любовь без обязательств: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 116 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы