Любитель сладких девочек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
102 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стоит ли ждать от жизни чего-то серьезного, если судьба наградила тебя именем и отчеством как в анекдоте? У Марьи Ивановны Сидоровой, для своих просто Маши, все как назло получается всерьез. Искала счастья – попала в компанию карточных шулеров. Погналась за принцем на белом коне – встретила бандита Федьку, да еще публичную пощечину ему отвесила. Только собралась начать новую жизнь, как Федор отдал концы, и почему-то именно в ее квартире, как будто бандиту в необъятной России больше и помереть негде. В разгар этих событий на Машу должна обрушиться любовь, и вот здесь-то и станет понятно, готова ли она к жизненным испытаниям по-настоящему…

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любитель сладких девочек может отличаться от 102 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любитель сладких девочек: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 102 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы