Любимые стихи малышей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роскошная книга «Любимые стихи малышей» станет прекрасным подарком любому малышу. Здесь на каждой странице чудесная иллюстрация Тони Вульфа сопровождает замечательное стихотворение из Золотого фонда русской детской классики (в книгу вошли стихотворения Зинаиды Александровой, Ирины Токмаковой, Бориса Заходера, Андрея Усачева и других поэтов). А если учесть, что книга большого формата богато оформлена золотым тиснением, то становится ясно, что лучшего подарка для малыша и не придумаешь.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Любимые стихи малышей может отличаться от 339 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Любимые стихи малышей: предложение от компании ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 339 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы