Лялька, или квартирный вопрос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
О чем мечтает каждая девушка? Конечно, о принце на белом коне, но вовсе не надеется встретить липового аристократа. И как узнать о своей промашке, когда все так прекрасно и бабочки порхают в животе? На это есть мама. Мама, которая для любимой дочери ничего не жалко и которая положив всю свою жизнь на ее воспитание. Но как этой маме не скатиться в анекдотический образ злой тещи? Как раскрыть глаза дочери, не потеряв ее?..
Но она же мама, которая найдет выход из любой ситуации, ведь все поправимо, когда этого хочешь.
В этот сборник вошли как ранее выходившие рассказы и повести, так и совсем новые повести "Лялька, или Квартирный вопрос" и "Неподходящий жених"

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лялька, или квартирный вопрос может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лялька, или квартирный вопрос: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 97 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы