Luxe Сухой шампунь 200 мл (Fragrance) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
462 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Batiste Luxeидеально подойдет ценителям цветочных ароматов: фиалка, жасмин и цветы яблони поднимут настроение в любую погоду. Новый Batiste Luxe перенесет Вас в мир роскоши! За считанные мгновения сделает волосы чистыми и готовыми к укладке без воды. Просто, быстро, удобно!
Моментально освежит прическу и сделает волосы чистыми. Его действие не отличаются от оригинального шампуня, но это настоящая находка для тех, кто особенно трепетно относится к запахам и любит порадовать себя новыми сочетаниями.

Организация Pharmacosmetica зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Luxe Сухой шампунь 200 мл (Fragrance) может отличаться от 462 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Luxe Сухой шампунь 200 мл (Fragrance): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Профессиональная косметика для волос" стоимостью 462 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы