Лупы Veber 7034 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа Veber 7034 подойдет для изучения минералов, фотоотпечатков, карт, текстов и многого другого. Ее можно использовать для чтения и работ с любыми мелкими предметами. Лупа имеет складную конструкцию: 6-кратная линзу можно быстро спрятать в прочный пластиковый корпус или выдвинуть обратно. Линза диаметром 50 мм изготовлена из стекла и создает четкое и контрастное изображение.
Благодаря складной конструкции и небольшим размерам лупу Veber 7034 удобно брать с собой. Она без труда поместится в карман рубашки или брюк. С помощью лупы вы сможете изучать ценники в магазинах, читать мелкий шрифт на упаковках или в инструкциях. Такую лупу можно взять с собой в библиотеку или на дачу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лупы Veber 7034 может отличаться от 140 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Veber 7034: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 140 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы