Лупы Лупа-линейка для чтения ESCHENBACH 122 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
3 085 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупы-линейки дают изображение без теней и увеличенное по вертикали, снижающее нагрузку на глаза при долгом чтении. Разработаны специально для чтения мелких компьютерных распечаток и другой работы с текстом, напечатанным мелким шрифтом. Для удобства слежения за строкой предусмотрена контрастная красная линия.
Данная лупа-линейка дает 2-кратное увеличение, являющееся самым большим среди современных моделей луп-линеек. Эта лупа карманного размера может использоваться совместно с настольными лупами для чтения Eschenbach №2630 и №2631 для умножения их увеличения на 2.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Лупа-линейка для чтения ESCHENBACH 122 мм может отличаться от 3 085 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Лупа-линейка для чтения ESCHENBACH 122 мм: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 3 085 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы