Лупы Levenhuk Zeno Vizor H2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Налобная лупа Levenhuk Zeno Vizor H2 поможет вам в изучении мелких деталей и работе с мелкими предметами. Она отлично подойдет для профессиональных целей и найдет свое применение в каждодневных домашних делах. С ее помощью удобно разбирать мелкие шрифты, работать с часовыми механизмами, проводить диагностику электронных плат, изучать коллекционные и ювелирные изделия. В быту ее можно использовать для рукоделия или чтения.
Лупа Levenhuk Zeno Vizor H2 удобна для работы, так как оставляет ваши руки свободными. Она фиксируется на голове при помощи гибкого и надежного крепления. Его длину можно регулировать. Лупа имеет светодиодную подсветку, работающую от батареек (батарейки приобретаются отдельно). Вам не придется останавливать работу даже при отсутствии достаточного освещения в помещении. Светодиоды позволят ярко осветить рабочую область.
Диапазон увеличений составляет от 1,5 до 8 крат. Кратность меняется путем смены основных линз. Для правого глаза есть отдельная поворотная линза.
Основные особенности:
Увеличение: 1,5–8 крат
4 шага увеличений
Светодиодная подсветка
Фиксируется на голове
Сменные линзы
Поворотная линза для правого глаза

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Levenhuk Zeno Vizor H2 может отличаться от 1 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Levenhuk Zeno Vizor H2: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 1 290 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы