Лупы Levenhuk Zeno Vizor H1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа налобная Levenhuk Zeno Vizor H1 подойдет для работы с любыми мелкими предметами. Ее можно посоветовать ювелирам, часовщикам и тем, кто работает с небольшими деталями, шрифтами или платами. Такую лупу можно использовать и в домашних делах. Она станет незаменимым помощником в рукоделии или чтении.
Лупа имеет гибкий головной ремень на липучке, длину которого можно регулировать. С его помощью лупу можно надежно зафиксировать на голове, оставив руки свободными. Слева и справа на корпусе лупы расположены яркие светодиоды, что дает возможность использовать Levenhuk Zeno Vizor H1 в условиях плохой освещенности. Подсветка работает от батареек типа ААА (приобретаются отдельно, в комплекте их нет). Сменные линзы и дополнительная поворотная линза изготовлены из специального оптического стекла и дают четыре шага увеличения в диапазоне от 1,5х до 8х.
Небольшой вес, высокое качество оптики, надежная конструкция и удобное использование – вот ключевые характеристики налобной лупы Levenhuk Zeno Vizor H1.
Особенности:
4 шага увеличения в диапазоне от 1,5х до 8х
Удобные сменные линзы из оптического стекла
Дополнительная поворотная линза для правого глаза
Налобный ремень
Встроенная подсветка

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Лупы Levenhuk Zeno Vizor H1 может отличаться от 995 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Levenhuk Zeno Vizor H1: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 995 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы