Лупы Levenhuk Zeno Vizor G2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа-очки Levenhuk Zeno Vizor G2 пригодится тем, чья работа требует высокой точности и аккуратности. С ее помощью удобно выполнять электромеханические, ювелирные и часовые работы. Пригодится такая лупа и для моделирования, работы с коллекционными предметами или вышивания.
Лупа Levenhuk Zeno Vizor G2 – это лупа на очковой оправе с линзами для обоих глаз. Каждая линза имеет 20-кратное увеличение. Линзы можно перемещать по горизонтали или убирать в сторону. С помощью светодиодной подсветки удобно освещать рабочую область – при недостаточном внешнем освещении эта функция будет особенно полезна. Батарейки для работы подсветки уже включены в комплект.
Линзы лупы изготовлены из высококачественного оптического пластика, который хорошо передает детали и подчеркивает четкость контуров.
Основные особенности:
Две независимые линзы на очковой оправе
Увеличение линз: 20 крат
Светодиодная подсветка
Регулируемое межзрачковое расстояние

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Levenhuk Zeno Vizor G2 может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Levenhuk Zeno Vizor G2: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 990 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы