Лупы Levenhuk Zeno Vizor G1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
795 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа-очки Levenhuk Zeno Vizor G1 – удобная лупа с 20-кратным увеличением и светодиодной подсветкой. Лупа надевается как обычные очки, а увеличительный монокль можно сместить влево или вправо на комфортное для глаза расстояние. Монокль легко откинуть вбок, если нужно смотреть невооруженными глазами.
Лупа Levenhuk Zeno Vizor G1 имеет встроенную светодиодную подсветку. Ее яркости хватает для работы даже в очень темных помещениях. Батарейки для питания подсветки уже входят в комплект.
Увеличительная линза дает качественную и четкую картинку. Она изготовлена из специального оптического пластика, который ни в чем не уступает классическому стеклу. Однако стоит отметить, что долговечность и прочность пластика значительно выше.
Основные особенности:
Лупа на очковой оправе
Линза с увеличением в 20 крат
Линзу можно переместить или убрать
Встроенная светодиодная подсветка
Материал линзы – оптический пластик

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Levenhuk Zeno Vizor G1 может отличаться от 795 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Levenhuk Zeno Vizor G1: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 795 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы