Лупы Levenhuk Zeno 60, 2,5/5x, 88/21 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа Levenhuk Zeno 60 – удобная бескаркасная просмотровая лупа на ручке. Имеются две линзы: основная с увеличением 2,5 крат и дополнительная (находится у основания ручки) с увеличением 5 крат. Это очень удобно, например, когда вы рассматриваете текст разной величины, также двойное увеличение позволяет рассмотреть самые мелкие детали изучаемой поверхности.
Встроенная подсветка из двух светодиодов позволит использовать лупу не только при дневном свете, но и в условиях плохой освещенности. Светодиоды приятного для глаз оттенка равномерно освещают рабочую плоскость. Подсветка работает от двух батареек типа ААА, которые входят в комплект поставки. Светодиоды имеют очень низкое энергопотребление и прослужат вам много времени.
Ручка лупы имеет приятное на ощупь прорезиненное покрытие, не скользит и удобно лежит в руке. Кнопка включения подсветки сделана из резины. Сама линза произведена из качественного оптического пластика, способного передавать яркие и четкие изображения, не уступая стеклянным линзам в качестве.
Комплект поставки:
Лупа Levenhuk Zeno 60
2 батарейки стандарта AAA
Специальный чехол для хранения
Салфетка для ухода
Инструкция по эксплуатации
Основные характеристики:
Увеличение основной линзы: 2,5х
Диаметр основной линзы: 88 мм
Увеличение дополнительной линзы: 5х
Диаметр дополнительной линзы: 21 мм
Общий размер лупы: 231 х 89 х 28 мм
Материал линз: акрил
Подсветка: 2 белых светодиода
Питание: 2 батарейки стандарта AAA/1.5В

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лупы Levenhuk Zeno 60, 2,5/5x, 88/21 мм может отличаться от 1 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Levenhuk Zeno 60, 2,5/5x, 88/21 мм: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 1 090 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы