Лупы Levenhuk Zeno 50, 2,2/4,4x, 88/21 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа Levenhuk Zeno 50 – функциональная просмотровая лупа с двумя линзами. Основная линза имеет увеличение в 2,2 крат, а дополнительная (расположена у основания ручки) – 4,4 крат. Двойное увеличение позволяет прочитать текст разных шрифтов и размеров, а также рассмотреть самые мелкие детали фотографий или предметов.
Основная 88-миллиметровая линза позволяет охватить одним взглядом довольно большую площадь, что очень удобно при работе с текстом. Встроенная подсветка из двух светодиодов равномерно освещает всю рабочую поверхность и приятна для глаз. Подсветка работает от двух батареек типа ААА, которые входят в комплект поставки. Светодиоды имеют очень низкое энергопотребление и прослужат вам много лет. Кнопка включения подсветки сделана из резины.
Линза лупы не имеет кругового корпуса, а крепится непосредственно к ручке. У такой конструкции изящный внешний вид и малый вес. Серебристая ручка покрыта специальной нескользящей краской, ее приятно держать в руках.
Комплект поставки:
Лупа Levenhuk Zeno 50
2 батарейки стандарта AAA
Специальный чехол для хранения
Салфетка для ухода
Инструкция по эксплуатации
Основные характеристики:
Увеличение основной линзы: 2,2х
Диаметр основной линзы: 88 мм
Увеличение дополнительной линзы: 4,4х
Диаметр дополнительной линзы: 21 мм
Общий размер лупы: 224,5 х 88,7 х 17,5 мм
Материал линз: акрил
Подсветка: 2 белых светодиода
Питание: 2 батарейки стандарта AAA/1.5В

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Лупы Levenhuk Zeno 50, 2,2/4,4x, 88/21 мм может отличаться от 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Levenhuk Zeno 50, 2,2/4,4x, 88/21 мм: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы