Лупы Kromatech MM1403 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Контактная лупа Kromatech – это мощный увеличительный прибор с кратностью 10х. Для наблюдений лупа устанавливается прямо над текстом или фотографией и плавно перемещается по поверхности. Удобнее всего такую лупу использовать для чтения, изучения схем, чертежей или карт. Большой диаметр линзы позволяет охватывать одним взглядом сразу большую область.
Линза лупы изготовлена из оптического стекла и создает качественное и четкое изображение. Пластиковый корпус и широкая оправа хорошо защищают линзу от случайных повреждений. Лупа отлично подойдет для работы или решения повседневных задач.
Характеристики:
Диаметр линзы: 72 мм
Увеличение, крат: 10
Гарантия: 6 мес.
Вес в упаковке: 0.12 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 10.5×10.5×2.5 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kromatech MM1403 может отличаться от 580 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kromatech MM1403: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 580 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы