Лупы Kromatech MG9890 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ювелирная лупа Kromatech 40х – это небольшая складная лупа с 40-кратной линзой. Это универсальный оптический прибор, который незаменим для выявления дефектов в драгоценных камнях и ювелирных изделиях. Пригодится подобная лупа и для изучения мелких текстов, фотографий, схем и часовых механизмов. Благодаря небольшим размерам эту лупу очень удобно брать с собой – она не займет много места в сумке или кармане.
Ювелирная лупа Kromatech 40х – это лупа со встроенной подсветкой. Рядом с линзой расположены два ярких светодиода, которые дают ровный белый свет прямо над изучаемым предметом. Для питания подсветки в комплект поставки уже включены батарейки. Ювелирную лупу с подсветкой можно порекомендовать всем, кому нужна лупа с мощным увеличением, позволяющая работать при любом уровне освещенности. С лупой Kromatech 40х вы сможете рассматривать предметы даже в полной темноте, не испытывая никаких неудобств.
Характеристики:
Диаметр линзы: 25 мм
Увеличение, крат: 40
Гарантия: 6 мес.
Вес в упаковке: 0.17 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 9.0×6.5×4.0 см.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kromatech MG9890 может отличаться от 610 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kromatech MG9890: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 610 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы