Лупы Kromatech MG81007-A в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Налобная лупа с LED-подсветкой – незаменимый инструмент для проведения точных работ. Эта модель позволяет рассматривать мелкие предметы с увеличением от 1,5 до 10 крат и при этом оставляет руки свободными.
Лупа крепится на лбу с помощью регулируемого обруча. Сменные линзы дают увеличение 1,5x, 3x, 8,5x и 10x.
Лупа снабжена подсветкой из двух ярких белых светодиодов. Лупа с LED-подсветкой удобна при работе в условиях слабой освещенности. Кроме того, лупа со светодиодной подсветкой может использоваться днем для направленного освещения изучаемого предмета.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kromatech MG81007-A может отличаться от 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kromatech MG81007-A: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 999 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы