Лупы Kromatech MG7101 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складная ювелирная лупа Kromatech пригодится не только для изучения мелких предметов, но и для определения подлинности купюр. Лупа имеет встроенную подсветку, состоящую из двух светодиодов: один из них белого цвета, второй – ультрафиолетовый. Лупу удобно использовать для выявления дефектов ювелирных изделий, определения поверхностных повреждений предметов, изучения часовых механизмов и радиотехнических плат. Подсветка работает от трех батареек типа G10, которые уже включены в комплект поставки. Линза и корпус лупы изготовлены из пластика. Увеличение лупы – 45 крат.
Характеристики:
Диаметр линзы: 25 мм
Увеличение, крат: 45
Гарантия: 6 мес.
Вес в упаковке: 0.048 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 8.0×5.0×2.8 см.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kromatech MG7101 может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kromatech MG7101: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы