Лупы Kromatech MG-9986-B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа Kromatech на ручке 2,5х – отличный инструмент для изучения живой природы, чтения, работы с мелкими предметами. Лупа имеет встроенную светодиодную подсветку и может использоваться при любом освещении. Одного комплекта батареек достаточно для 20 часов непрерывной работы.
Такая лупа пригодится в быту и на работе. 2,5-кратного увеличения хватит для изучения мелких деталей на фотографиях, рассматривания шрифтов в книгах, выявления дефектов на поверхностях предметов. Полностью пластиковая конструкция увеличивает срок службы лупы, не снижая ее оптических характеристик.
Лупа имеет встроенную подсветку из трех светодиодов. Они расположены по периметру линзы и дают ровный и яркий свет. Переключатель подсветки расположен на корпусе. Регулировка яркости не предусмотрена.
Характеристики:
Диаметр линзы, мм 75
Увеличение, крат 2,5
Материал оптики пластик
Корпус пластик
Материал ручки пластик
Подсветка светодиодная
Источник питания 4 батарейки типа AAA / LR03 (нет в комплекте)
Дополнительно подсветка: 3 ярких светодиода
Назначение для чтения/просмотровая
Конструкция на ручке
Подсветка есть
Вес, кг 0,15
Габариты, мм 215х88х30

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kromatech MG-9986-B может отличаться от 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kromatech MG-9986-B: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 700 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы