Лупы Kromatech Лупа для чтения в металлической оправе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
770 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа на ручке Kromatech 2,5х – это большая линза с 2,5-кратным увеличением, обрамленная металлической оправой. Ручка лупы съемная – при необходимости она легко вывинчивается. Линза сделана из стекла, поэтому создает очень качественное и четкое изображение. Благодаря большому диаметру лупу удобно использовать для чтения и работы с мелкими иллюстрациями, схемами или картами. Ручка лупы изготовлена из пластика с элементами металла. Оправа полностью металлическая.
Лупа Kromatech станет незаменимым помощником в любых повседневных делах. Она поможет прочитать мелкий шрифт на этикетке, разобрать строчки в инструкции к лекарству, рассмотреть повреждения на мебели или ювелирных предметах. Она пригодится как слабовидящему человеку, так и тому, что много работает с мелкими предметами.
Характеристики:
Диаметр линзы, мм 127
Увеличение, крат 2,5
Материал оптики оптическое стекло
Корпус пластик, металл
Материал ручки пластик, металл
Дополнительно съемная ручка
Назначение для чтения/просмотровая
Конструкция на ручке
Вес, кг 0,11
Габариты, мм 205х130х13

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kromatech Лупа для чтения в металлической оправе может отличаться от 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kromatech Лупа для чтения в металлической оправе: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 770 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы