Лупы Kromatech 77390B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
830 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа Kromatech 5х имеет встроенную подсветку и отлично подходит для работы с мелкими предметами при любом освещении. Два светодиода расположены рядом с линзой и позволяют точно направлять свет на объекты или читаемый текст. Лупа Kromatech 5х подойдет для чтения, изучения мелких предметов, рассматривания деталей фотографий или карт. Такой инструмент пригодится и дома, и на работе.
Лупа Kromatech 5х полностью изготовлена из пластика и имеет легкую и удобную конструкцию. Даже при длительной работе с лупой ваша рука не будет уставать. Диаметр линзы в 90 мм позволяет за один раз увидеть множество деталей на большой области, а 5-кратное увеличение подходит для изучения даже очень мелких предметов.
Встроенная подсветка работает от 3 батареек типа ААА. Одного комплекта хватит на 20 часов непрерывной работы. Батарейки в комплект поставки не входят.
Характеристики:
Диаметр линзы, мм 90
Увеличение, крат 5
Материал оптики пластик
Корпус пластик
Материал ручки пластик
Подсветка светодиодная
Источник питания 3 батарейки типа AAA / LR03 (нет в комплекте)
Дополнительно подсветка: 2 ярких светодиода
Назначение для чтения/просмотровая
Конструкция на ручке
Подсветка есть
Вес, кг 0,165 (без батареек)
Габариты, мм 205х97х35

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kromatech 77390B может отличаться от 830 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kromatech 77390B: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 830 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы