Лупы Kenko 90 мм двойной фокус 2,5х/3,5х c подсветкой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
2 020 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа Kenko 90 мм 2.5х/4.5х c подсветкой (PKC-013) – удобная и качественная лупа для чтения мелкого текста, рассматривания изображений и мелких предметов. Лупа оборудована встроенной подсветкой для удобства использования в условиях плохой освещенности. Два уровня увеличения значительно повышают удобство пользования лупой – увеличения в 2,5х является классическим для чтения текста, а увеличение в 4,5х позволит рассмотреть особо мелкие шрифты или предметы.
Большая 90-миллиметровая линза позволит увеличивать довольно большие площади изображений и текстов, что, несомненно, очень удобно. Светодиодная подсветка позволит вам пользоваться лупой в условиях плохой освещенности и даже ночью. Такая подсветка отличается малым энергопотреблением и долгим сроком службы. Кнопка включения подсветки находится на ручке лупы.
Сама линза не имеет корпуса, что, с одной стороны, облегчает ее вес, а с другой – уменьшает искажения по краям увеличенного изображения и увеличивает рабочее поле зрения линзы. Ручка лупы имеет приятную на ощупь прорезиненную поверхность и удобно лежит в руках.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лупы Kenko 90 мм двойной фокус 2,5х/3,5х c подсветкой может отличаться от 2 020 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kenko 90 мм двойной фокус 2,5х/3,5х c подсветкой: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 2 020 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы