Лупы Kenko 50 мм 2.5х (PKC-001) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
1 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лупа Kenko 50 мм 2.5х (PKC-001) – классическая лупа для бытового использования. Лупа идеально подойдет для чтения мелкого текста в газетах, книгах, инструкциях, на ценниках и т.д. Диаметр лупы составляет 50 мм, это позволит взять ее с собой в дорогу, ведь она не займет много места в сумке или большом кармане.
Лупа имеет стандартное увеличение в 2,5 раза, что является достаточным для рассмотрения большинства текстов и мелких предметов. Линза лупы изготовлена из оптического стекла, что обеспечивает правильную цветопередачу и должную четкость передаваемых изображений и текстов. Лупа имеет классическую черную оправу и удобную для удержания ручку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Kenko 50 мм 2.5х (PKC-001) может отличаться от 1 290 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Kenko 50 мм 2.5х (PKC-001): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 1 290 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы