Лупы Eschenbach Mobilux LED в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карманная лупа с подсветкой Eschenbach Mobilux LED (15117) оборудована экономичной подсветкой из светодиодов, которая позволит использовать лупу в любых условиях освещенности. Модель имеет компактные размеры и поместится в любой карман, при этом ее малый вес никогда не отяготит вас. Для хранения и переноски в комплекте предусмотрен специальный чехол.
Карманные лупы Mobilux LED от немецкой фирмы Eschenbach (Эшенбах) используются во всем мире, что говорит об их удобстве и качестве. Сами линзы имеют специальное покрытие Cera-tec, которое позволяет значительно уменьшить количество бликов на поверхности, а также защищает поверхность от повреждений. Линзы изготовлены из РХМ полимера, имеющего малый вес при значительной прочности.
Модель оборудована экономичной светодиодной подсветкой, где каждый светодиод имеет особый желтый фильтр, делающий свет более мягким и комфортным для глаз. Лупы Eschenbach Mobilux LED поставляются в комплекте со специальным чехлом для хранения и транспортировки.
Основные особенности:
Карманная лупа с экономичной светодиодной подсветкой
Равномерное освещение по всей видимой площади
Семикратное увеличение
35-миллиметровая линза
Антибликовое и антивандальное покрытие линзы
Прочный корпус из легкого пластика
Чехол и батарейки в комплекте

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лупы Eschenbach Mobilux LED может отличаться от 3 590 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Eschenbach Mobilux LED: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 3 590 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы