Лупы Eschenbach Max Event в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
7 485 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очки Eschenbach Max Event – специальное приспособление для похода в театр, на концерт или другое мероприятие. Данные очки позволят вам в полной мере насладиться происходящими действиями на удаленной сцене. Вы сможете рассмотреть все детали декораций, сцены и эмоции на лицах актеров и музыкантов.
Max Event имеют очень большой диапазон коррекции межзрачкового расстояния, что позволит подстроить их именно под ваши особенности. А гибкие душки способны «запомнить» нужную форму, которую при необходимости легко поменять.
Важно, что очки имеют функцию диоптрийной коррекции, что позволит использовать их людям с ослабленным зрением.
Сфера использования: концерты, театр, опера и любые другие мероприятия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Eschenbach Max Event может отличаться от 7 485 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Eschenbach Max Event: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Лупы измерительные" по цене 7 485 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы