Лупы Bigger B2-43TV в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
16 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электронная лупа Bigger B2-43TV разработана специально для слабовидящих людей и людей с разными дефектами зрения. Она пригодится при чтении мелких шрифтов, детальном изучении изображений, составлении писем. Этот оптический прибор можно посоветовать и коллекционерам, работающим с небольшими предметами или образцами, требующими тщательного изучения при значительном увеличении. Лупа также позволяет прослушивать звуковые файлы, например аудиокниги или лекции. Их можно сохранять на внешнюю карту памяти, которая есть в комплекте.
Электронная лупа – увеличительный прибор, имеющий гораздо более широкие функциональные возможности, чем классическая лупа. Подобный инструмент имеет встроенный ЖК-экран и большой диапазон увеличений, позволяет плавно менять кратность, дает возможность выводить наблюдаемую картинку на экран телевизора или компьютера. Лупы Bigger – одни из популярных представителей этого типа луп. Их отличительной особенностью является настраиваемая цветовая схема встроенного ЖК-экрана. Эта функция позволяет оптимально адаптировать получаемое изображение к особенностям зрения пользователя. Компактные размеры, большое увеличение, удобный интерфейс с фактурными кнопками, возможность создания и записи фотографий – все это электронная лупа. Купить ее можно порекомендовать любому человеку с неидеальным зрением.
Электронная лупа Bigger B2-43TV выводит увеличенное изображение на большой цветной ЖК-экран. Регулировать кратность можно двумя кнопками на корпусе. Изменение увеличение плавное, без фиксированных точек. Минимальная кратность – 2х, максимальная – 32х. Для изучения изображения на экране доступно 19 разных цветовых режимов: полноцветный, негатив, монохромный, черный на белом фоне, белый на черном фоне, синий на белом фоне, белый на синем фоне, желтый на черном фоне, черный на желтом фоне, желтый на синем фоне, синий на желтом фоне, зеленый на белом фоне, белый на зеленом фоне, оранжевый на белом фоне, белый на оранжевом фоне, красный на белом фоне, белый на красном фоне, красный на черном фоне, черный на красном фоне. Всегда можно выбрать наиболее подходящий под ваше зрение режим. Встроенная светодиодная подсветка позволяет использовать лупу при любом уровне внешнего освещения.
Лупа имеет встроенную функцию фиксирования кадра. В любой момент вы можете сфотографировать изображение, чтобы, например, вывести его на экран компьютера и детально его изучить. Лупа подключается к телевизору, компьютеру или планшету. Необходимые кабели уже включены в комплект. Любые изображения можно сохранять в память устройства и в дальнейшем просматривать на любом внешнем устройстве.
Лупу Bigger B2-43TV можно использовать и для письма. Специальная подставка немного приподнимает устройство над поверхностью, что позволяет разместить под лупой ручку или карандаш. С Bigger B2-43TV будет удобно разгадывать кроссворды или писать тексты.
Bigger B2-43TV – это отличное увеличительное устройство для дальних поездок или походов по магазинам. У лупы небольшие размеры и вес. Она может работать без подзарядки до 4 часов подряд. Лупа поможет вам в чтении мелких шрифтов на этикетках продуктов или изучении ценников.
Особенности:
Цветной ЖК-дисплей
19 цветовых режимов
Функция «стоп-кадр»
Возможность сохранения изображений
Просмотр изображений в галерее
Звук при нажатии кнопок меню
Регулируемая яркость экрана
Отключаемая подсветка
Возможность подключения к телевизору, компьютеру или планшету
HDMI-качество
Автоотключение
До 4 часов непрерывной работы от аккумулятора
Подставка для чтения и написания текстов
Сохранение профиля настроек
Воспроизведение звуковых файлов
Внешняя карта памяти
Характеристики:
Увеличение, крат 2–32
Корпус пластик
Подсветка светодиодная
Источник питания аккумулятор
Дополнительно ЖК-дисплей 4,3""
Возможность подключения другого оборудования к телевизору через TV-кабель
к компьютеру через USB-кабель
Чехол/сумка в комплекте есть
Назначение часовая/ювелирная, для чтения/просмотровая
Конструкция настольная/на штативе
Подсветка есть
Вес, кг 0,285
Габариты, мм 158х80х24
Комплектация:
Лупа электронная Bigger B2-43TV
Чехол для переноски
Ремешок на руку
Кабель для подключения к TV (RCA)
HDMI-кабель
Наушники
Карта памяти microSD
Салфетка для ухода за оптикой
Зарядное устройство c USB-кабелем
Съемный аккумулятор
Инструкция по эксплуатации

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лупы Bigger B2-43TV может отличаться от 16 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лупы Bigger B2-43TV: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Лупы измерительные" стоимостью 16 900 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы