Лунный камень мадам Ленорман в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жизнь легендарной гадалки и ясновидящей XIX века мадам Ленорман окутана тайнами. Она предсказывала судьбу и обычным крестьянам, и сильным мира сего. Именно Ленорман предрекла великое будущее Жозефине Буанапарт и ее мужу, а помогал ей в этом магический лунный камень «Око Судьбы». После смерти провидицы камень попал к другой гадалке и оказался в России... В старинном особняке на острове живет многочисленное семейство. И все у них есть, кроме счастья. Хозяин дома Кирилл недавно умер при загадочных обстоятельствах, родственники ненавидят друг друга... К Грише, сыну погибшего, приезжает молодая учительница Маша и первым делом знакомится с... призраком, который, по преданию, охраняет таинственное сокровище и появляется перед обитателям дома перед их смертью. Почему же на этот раз Женщину в белом увидела совершенно посторонняя девушка, и неужели теперь сама Смерть пришла за Машей?

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лунный камень мадам Ленорман может отличаться от 105 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лунный камень мадам Ленорман: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 105 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы