Лунный календарь здоровья 2016. Советы на каждый день в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Календарь рекомендуется всем, кто интересуется собственным здоровьем. Оздоровительные советы подобраны с учетом активности лунного и сезонных циклов и их влияния на человека. Следуйте им и будете жить в гармонии с процессами, происходящими в Природе. Календарь предназначен для всех, кто хочет жить плодотворной, активной жизнью!
Каждый день содержит характеристику лунного дня, а также советы, рецепты и примеры, как правильно питаться, закаливаться, заниматься профилактикой или лечением различных недомоганий. Даны не только короткие заметки, но полноценные описания (такие тексты имеют дополнительную нумерацию). Календарь открывает введение, в котором автор объясняет основы биоритмологии и связь между Вселенной и человеком.
Практичная книга от самого известного специалиста по народной медицине и популярного телеведущего.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лунный календарь здоровья 2016. Советы на каждый день может отличаться от 187 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лунный календарь здоровья 2016. Советы на каждый день: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 187 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы